Совет Учреждения

1. Обсуждение Устава Учреждения , изменение , дполнение к нему .
    2. Рассмотрение и принятие решений по вопросам образовательной , учебно-организационной , научно-методической и иной деятельностью .
    3. Обсуждение и принятие локальных нормативных актов , регламентирующих образовательную деятельность учебного учреждения .

1. Разработка и принятие программы развития учреждения .
    2. Согласование сдачей в аренду имущества учреждения .
    3. Рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения образовательного процесса , инициатив по совершенствованию и развитию обучения и воспитания обучающихся .

Содержание работы органа управления

1. Организация выполнения решений Общего собрания работников учреждения по перспективным вопросам деятельности .
    2. Утверждение и предоставление Учредителю и общественности ежегодного публичного доклада .
    3. В рамках действующего законодательства РФ принятии необходимых мер по защите педагогических работников и руководства учреждения от необоснованного вмешательства в их проффесиональную должностную деятельность .

Кузнецова Наталья Витальевна.

Документы не выбраны