• Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне.
    Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное учасастие в испытаниях Всероссийского комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне) и продемонстрировали выдающиеся спортивные достижения.

В рамках данного мероприятия ребята проходили различные физкультурные испытания, среди которых были бег на выносливость, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, тестирование по нормативам по прыжку в длину.

Каждый участник не только продемонстрировал отличную физическую подготовку, но и показал преданность и верность идеалам здорового образа жизни, что является важной частью ГТО.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов в спорте и в жизни